Факультет географии и геоэкологии

25 августа 2016

Дорогие друзья, мы рады пригласить вас на замечательное событие - 1 сентября! День Знаний! День выдачи студенческих билетов! День, когда бывшие школьники вступают во взрослую студенческую жизнь, а студенты старших курсов и выпускники встречаются друг с другом после летней разлуки! И все это на Факультете Географии и Геоэкологии!

Дорогие первокурсники, ждем вас в актовом зале нашего факультета в 11.00 для торжественного вручения студенческих билетов и приветственного слова самых важных людей факультета и всего университета!

Любимые выпускники и студенты геофака, без вас этот праздник не сможет состояться, и вас мы тоже очень ждем!!!

Далее наше мероприятие перенесется к памятнику Афанасия Никитина, нашему традиционному месту знакомства и встречи, сбор в 18.00

На этом наш праздник не закончится, и мы приглашаем всех желающих в клуб BigBen в 20:00, где мы вместе сможем насладиться зажигательной музыкой и интереснейшей программой!
Вход в клуб 200 рублей