Факультет географии и геоэкологии

Расписание заочной формой обучения направления "Туризм"

27 ноября 2017

Опубликовано расписание занятий у студентов заочной формы обучения направления "Туризм"

На факультете географии и геоэкологии прошел День ГИС!

15 ноября 2017

15 ноября в стенах факультета географии и геоэкологии прошли мероприятия, посвящённые Международному Дню Геоинформационных систем (ГИС).

Приглашаем на День открытых дверей!

30 октября 2017

Факультет географии и геоэкологии приглашает школьников и студентов колледжей на День открытых дверей!

Неделя туризма на факультете географии и геоэкологии

30 сентября 2017

Неделя с 25 по 29 сентября на факультете географии и геоэкологии прошла под лозунгом "Недели туризма". Каждый день был отмечен особым мероприятием (мастер-классом, презентацией, квестом), приуроченным к Международному Дню Туризма

Внимание студентов бакалавриата и магистратуры факультета географии и геоэкологии!

11 сентября 2017

Опубликовано постоянное расписание занятий в 1 семестре 2017-2018 уч.года

Внимание студентам 1 курса!

25 августа 2017

Уважаемые первокурсники, для проживания в обещежитиях ТвГУ вам необходимо завести личный кабинет на портале госуслуг

Временное расписание на 1 семестр 2017-2018 уч. год

21 августа 2017

Опубликовано временное расписание  на 1 семестр 2017-2018 уч. год

проект #Внауке.

26 апреля 2017
26 апреля в Тверской области стартовал проект #Внауке. Руководителем является кандидат географических наук, старший преподаватель на факультете географии и геоэкологии Тверского госуниверситета Илья Петрович Смирнов. Проект, направлен на вовлечение молодёжи сельской местности и малых городов в научное творчество и реализуется при поддержке Агентства по делам молодёжи РФ.

«География, экология, туризм: научный поиск студентов и аспирантов»

21 апреля 2017
В пятницу 21 апреля на факультете географии и геоэкологии прошел День науки. Проведена V Всероссийская научно-практическая конференция «География, экология, туризм: научный поиск студентов и аспирантов». С приветственным словам к участникам конференции обратился проректор по НИД И.А. Каплунов. По итогам конференции издан сборник материалов, включающий более 60 научных работ студентов и аспирантов из 10 университетов России. Работа конференции велась по трем секциям: социально-экономической географии, физической географии и экологии, рекреационной географии и туризма. Заслушано 25 докладов.
Для студентов первого курса Молодежным клубом Тверского отделения РГО проведена сетевая интеллектуальная игра, посвященная Дню Земли.

Lux in Tenebris

19 апреля 2017

Мультфильм, представленный факультетом на Гала-Концерте Студенческой весны 2017.
Режиссер: Филимонов Олег
Съёмка, монтаж: Саблина Татьяна