Факультет географии и геоэкологии

Неделя туризма на факультете географии и геоэкологии

30 сентября 2017

Неделя с 25 по 29 сентября на факультете географии и геоэкологии прошла под лозунгом "Недели туризма". Каждый день был отмечен особым мероприятием (мастер-классом, презентацией, квестом), приуроченным к Международному Дню Туризма

Внимание студентов бакалавриата и магистратуры факультета географии и геоэкологии!

11 сентября 2017

Опубликовано постоянное расписание занятий в 1 семестре 2017-2018 уч.года

Внимание студентам 1 курса!

25 августа 2017

Уважаемые первокурсники, для проживания в обещежитиях ТвГУ вам необходимо завести личный кабинет на портале госуслуг

Временное расписание на 1 семестр 2017-2018 уч. год

21 августа 2017

Опубликовано временное расписание  на 1 семестр 2017-2018 уч. год

проект #Внауке.

26 апреля 2017
26 апреля в Тверской области стартовал проект #Внауке. Руководителем является кандидат географических наук, старший преподаватель на факультете географии и геоэкологии Тверского госуниверситета Илья Петрович Смирнов. Проект, направлен на вовлечение молодёжи сельской местности и малых городов в научное творчество и реализуется при поддержке Агентства по делам молодёжи РФ.

«География, экология, туризм: научный поиск студентов и аспирантов»

21 апреля 2017
В пятницу 21 апреля на факультете географии и геоэкологии прошел День науки. Проведена V Всероссийская научно-практическая конференция «География, экология, туризм: научный поиск студентов и аспирантов». С приветственным словам к участникам конференции обратился проректор по НИД И.А. Каплунов. По итогам конференции издан сборник материалов, включающий более 60 научных работ студентов и аспирантов из 10 университетов России. Работа конференции велась по трем секциям: социально-экономической географии, физической географии и экологии, рекреационной географии и туризма. Заслушано 25 докладов.
Для студентов первого курса Молодежным клубом Тверского отделения РГО проведена сетевая интеллектуальная игра, посвященная Дню Земли.

Lux in Tenebris

19 апреля 2017

Мультфильм, представленный факультетом на Гала-Концерте Студенческой весны 2017.
Режиссер: Филимонов Олег
Съёмка, монтаж: Саблина Татьяна
Графический дизайн: Дрегалина Алина
Музыка: Ефремов Игорь
Отдельное спасибо Лебедевой Любе и Добряковой Диане

Итоги выступления на студвесне

13 апреля 2017

Тема: "Пора!"
Балл за весну: 19.6
Дополнительные баллы: 2.6
Итого: 22.2
Текущее место: 1
Класс весны: Show
Рейтинг весны: 9.7 / 10.0
Место в топе весен: 7 / 157

Приглашаем Всех!

01 апреля 2017

Вновь наступила весенняя пора, и мы приглашаем Вас провести уютный вечер с факультетом географии и геоэкологии!
Все мы так или иначе погружаемся в пучину воспоминаний и освежаем в памяти яркие моменты нашей жизни. Геофак приглашает Вас окунуться в по-настоящему весеннюю пору и пережить самое красочное время - время студенчества заново.

Не упускай возможности!

Почувствуй весну каждой клеткой вместе с геофаком!

Дыши полной грудью!

Живи!

13 апреля.
ДК Химволокно.