16.03.2020

Срочная новость!

В соответствии с приказами Министерства науки и высшего образования РФ №397 от 14 марта 2020 г., № 398 от 14 марта 2020 г., в связи с реализацией мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) в Тверском государственном университете усилены меры по обеспечению безопасных условий обучения и воспитания обучающихся.

Освоение образовательных программ в ТвГУ, в том числе прохождение практики обучающихся, с 16 марта 2020 года и до дальнейших распоряжений Министерства науки и высшего образования РФ будет организована в электронной информационно-образовательной среде университета (https://lms.tversu.ru/) согласно утвержденному расписанию учебных занятий и графика учебного процесса.

График проведения модулей

Публикуем изменения в графике проведения модульного рубежного контроля

Важная информация об оплате за обучение

Публикуем информацию от бухгалтерии ТвГУ по приему оплаты за обучение

Внимание студентов и преподавателей!

С 6 апреля учебный процесс возобновляется в дистанционном режиме