31.10.2019

Калининская АЭС на геофаке

30 октября на факультете географии и геоэкологии состоялась встреча студентов и преподавателей факультета с представителями Филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция». Руководитель управления информации и общественных связей рассказал об истории сооружения энергоблоков Калиниской АЭС, о текущей работе предприятия, о его вкладе в экономическое и социальное развитие Тверской области. Данилкин Андрей Юрьевич, начальник отдела охраны окружающей среды представил отчет по экологической безопасности Калининской АЭС. В рамках состоявшейся встречи студенты смогли не только задать вопросы представителям АЭС, но и поучаствовать в викторине.

Preview %d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c %d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b8

Малые города Тверской области в фокусе исследований

14 мая на геофаке состоялся вебинар, посвященный исследованиям малых городов Тверской области

Preview probrand 2020

Наш проект - в шорт-листе международного конкурса

Видеопроект студентов направления «Туризм» вошел в шорт-лист международного конкурса «PROбренд 2020»

Preview bn1ideknkpw

Встречаемся на Гео в этот четверг!

14 мая в 11.00 - очередное мероприятие #Встречи_на_гео