Студентка геофака в "Молодежной команде страны"

С 24 по 27 октября в Воронеже проходил Всероссийский форум молодежного самоуправления "Молодежная команда страны". В нем приняла участие студентка 2 курса магистратуры Белякова Наталья - молодежный министр природных ресурсов и экологии Тверской области. Форум собрал 300 молодых управленцев и политиков из 77 регионов России. Программа форума оказалась очень насыщенной - лекции и семинары от ведущих бизнес-тренеров, дискуссии и встречи с политиками и управленцами, тренинг по "проектогенерации" от Н.Н.Колмыкова (руководителя эксперно-аналитического центра РАНХиГС), стратегическая сессия, обзорная экскурсия по г.Воронежу и многое другое.

Preview %d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c %d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b8

Малые города Тверской области в фокусе исследований

14 мая на геофаке состоялся вебинар, посвященный исследованиям малых городов Тверской области

Preview probrand 2020

Наш проект - в шорт-листе международного конкурса

Видеопроект студентов направления «Туризм» вошел в шорт-лист международного конкурса «PROбренд 2020»

Preview bn1ideknkpw

Встречаемся на Гео в этот четверг!

14 мая в 11.00 - очередное мероприятие #Встречи_на_гео