Факультет географии и геоэкологии

Победа геофака!

29 октября 2018

27 октября в Тверском государственном техническом университете состоялась XV межвузовская олимпиада "Информационные технологии в географии, геоэкологии, геодезии и кадастре". Задания олимпиады проверяли умение ребят работать с различными картографическими интернет-ресурсами, обрабатывать наборы пространственных данных, проводить привязку растра к системе координат. В этом году команда факультета географии и геоэкологии получила переходящий кубок победителя, а студенты геофака были отмечены индивидуальными дипломами. "За профессиональный стиль" диплом получила Анна Барыгина, диплом "За лучшее владение программными средствами"  - Павел Лебедев, Максим Федотов показал лучший результат среди всех участников по сумме баллов за выполнение заданий.