Факультет географии и геоэкологии личный кабинет
Клуб юного путешественника

2021-10-24

Вам интересно познавать мир, строить маршруты путешествий по России и за рубежом, знакомиться с историческими и природными достопримечательностями, уметь организовывать комфортный отдых, исходя из ваших пожеланий и интересов? Если да, то мы ждем вас!
Факультет географии и геоэкологии приглашает учащихся старших классов общеобразовательных школ на бесплатные занятия в «Клуб юного путешественника», который поможет познакомиться с направлением «Туризм», постичь азы организации туристской деятельности, познакомиться с различными видами туризма.

Занятия проводятся с октября по май во 2-ю и 4-ю среду месяца (кроме праздничных дней) по адресу: г. Тверь, ул. Прошина, д. 3 корп. 2, ауд. 115 (факультет географии и геоэкологии ТвГУ). Начало занятия – 17.00, продолжительность – 1 час."

low visible