Факультет географии и геоэкологии личный кабинет
Свободный доступ к курсам "Университет 20.35"

2021-10-17
Уважаемые коллеги!
Просим ознакомиться с предлагаемым ресурсом в целях его использования в образовательном процессе. В личных кабинетах студентов информация размещена.
В рамках сотрудничества ТвГУ и Университета Национальной технологической инициативы - Университета «20.35» студентам и преподавателям университета открыт свободный доступ к каталогу онлайн-курсов крупнейшей международной платформы Coursera. Coursera — это глобальная обучающая онлайн-платформа, которая предлагает доступ к онлайн-курсам и ученым степеням университетов и компаний мирового уровня. В их числе как ведущие мировые университеты, Стэнфорд, Принстон, Беркли и др., так и ведущие российские университеты – МГУ, СПбГУ, ВШЭ, СПбПГУ, МФТИ, МИФИ и др.
Обучаясь на Coursera через программу Университета 20.35, можно пройти бесплатный онлайн-курс ведущих университетов и компаний, а также получить сертификат по тем курсам, которые будут завершены.
Предлагаемые категории курсов:
  • Естественные науки (Физика, Химия).
  • Междисциплинарные знания (Исследовательская деятельность, Построение экосистем и сетевое взаимодействие, Статистика).
  • Общественные и гуманитарные науки (Дизайн, Волонтерство, Лидерство и управление, История, Маркетинг и продажи, Образование, Основы бизнеса, Предпринимательство).
  • Производственные технологии (Компьютерная инженерия, Рынки НТИ, Электроника и радиотехника).
  • Сквозные технологии (Виртуальная и дополненная реальность, Интернет вещей, Искусственный интеллект, Компоненты робототехники и сенсорика).
  • Формальные науки (Логика, Математика) и др.
Бесплатные курсы и открытые лекции по предпринимательским тематикам от Нетологии (онлайн-университет по подготовке и дополнительному обучению специалистов в области самых востребованных интернет-профессий, резидент Сколково):
«Интернет-маркетолог», «Таргетированная реклама», «Продвижение бизнеса в Instagram», «Веб-аналитика, что нужно знать интернет-специалисту» и многие другие.
Для выбора курса и записи на его изучение необходимо пройти по ссылкам, указанным ниже (по выбору) и зарегистрироваться на платформе Leader-ID с корпоративным аккаунтом:

low visible