07.10.2021

Студенты геофака призеры Всероссийского экологического проекта

Original xxelpigzx2w

Подведены итоги Всероссийского студенческого сетевого образовательного проекта «Охрана окружающей среды в регионах». Проект призван выявить перспективные природоохранные идеи, а также привлечь студентов к практической деятельности по охране окружающей среды, развить дружественные связи между экоактивистами и многое другое.

С апреля по октябрь 2021 года в онлайн-формате команды студентов выполняли задания организаторов. Они проходили тестирование на знание теории охраны окружающей среды, представить результаты выполнения практических и творческих работ. В состав команды Тверского государственного университета вошли студенты четвертого курса географического факультета.

По итогам выполнения всех заданий команда студентов ТвГУ получила 221 балл и призовое третье место. Все участники получат дипломы призеров, сувениры от ВятГУ и денежные призы. Поздравляем наших студентов! Леонид РудниковАнтон СергеевТатьяна ГолубеваАнастасия Лосева и Аня Кошелева, вы большие молодцы!

Preview 160320201022

ГРАФИК 1 МОДУЛЯ

Расписание модульных недель

Preview images

Распоряжение по факультету географии и геоэкологии от 19 октября 2021 г.

Внимание студентов 24 группы в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой

Preview 345

Свободный доступ к курсам "Университет 20.35"

Бесплатный доступ к онлайн-платформе Coursera