05.10.2021

1 место на Всероссийском форуме

Original emb

Завершился I Всероссийский форум Молодёжных клубов Русского Географического общества "Креативные индустрии": создавая новое, сохраняем традиции в Пскове, наш факультете на форуме представляли Громадин Алексей (2 курс) и Сергеев Антон (4 курс).
25 сентября в финальный день Форума, 10 команд-участников прошли конкурсный отбор и презентовали свои проекты. На первом месте оказался проект "Заповедные голоса", в разработке которого участвовали наши студенты. Ребята получили памятные призы от организаторов форума.
Поздравляем команду с победой и желаем коллегам продуктивной работы в реализации новых актуальных проектов.

Preview 160320201022

ГРАФИК 1 МОДУЛЯ

Расписание модульных недель

Preview images

Распоряжение по факультету географии и геоэкологии от 19 октября 2021 г.

Внимание студентов 24 группы в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой

Preview 345

Свободный доступ к курсам "Университет 20.35"

Бесплатный доступ к онлайн-платформе Coursera