27.09.2021

Туризм будущего — будущее туризма

Original dg3d lo2ypm

Мероприятия конгресса будут проходить в онлайн-формате в течение двух дней, 21 и 22 октября.

Во время конгресса студенты российских вузов, техникумов и колледжей смогут пообщаться с ведущими экспертами в области туризма России и мира. В частности, они смогут получить ответы на вопросы, как развивается студенческий туризм и трансформируется государственная политика в сфере туризма, какие есть возможности для профессионального развития в туризме и как студенту начать работать и заработать в этой сфере, что такое цифровая трансформация туриндустрии и как развиваются технологии управления гостеприимством, а также обсудить перспективы космического туризма и многое другое.

В качестве спикеров конгресса выступят лидеры мировой и российской туриндустрии, послы государств, представители Минобрнауки России, Ростуризма, Росмолодежи, Русского географического общества, профессиональных объединений, ведущих высших и средних специальных учебных заведений, а также студенты, магистранты и аспиранты.

Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно на сайте: https://turcongress.online.

Preview 160320201022

ГРАФИК 1 МОДУЛЯ

Расписание модульных недель

Preview images

Распоряжение по факультету географии и геоэкологии от 19 октября 2021 г.

Внимание студентов 24 группы в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой

Preview 345

Свободный доступ к курсам "Университет 20.35"

Бесплатный доступ к онлайн-платформе Coursera