13.09.2021

Распоряжения

Original unnamed

по факультету географии и геоэкологии

от 13 сентября 2021 г.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1. Проводить обучение студентов по направлению 05.03.02 « География» 1 курс (12 группа) в дистанционном формате с 14 сентября по 27 сентября 2021 г.
  2. Все занятия проводить с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в электронной информационно-образовательной среде вуза в синхронном режиме (Microsoft Teams) согласно утвержденному расписанию занятий.
  3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на и.о. зам. декана по учебной работе доцента кафедры социально-экономической географии и территориального планирования Смирнова И.П.

Preview timetable

Обновлен раздел "Расписание занятий"

Доступно постоянное расписание занятий

Preview %d0%ad%d0%ba%d0%be %d1%83%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%b8 %d1%88%d0%b0%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%bd %d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%b3