25.08.2021

ДОЗАЧИСЛЕНИЕ НА ГЕОФАК

Original mbezwixxqja

Дозачисление на геофак!!!

С 18 по 27 августа ТвГУ проводит этап дополнительного зачисления. В нем могут участвовать те абитуриенты, которые попали в конкурсные списки на основные места, но не подали согласия на зачисление в эти группы.

Если кто-то из абитуриентов не успел подать согласие или не прошел по конкурсу в другие конкурсные группы, еще есть шанс поступить на бюджет.

Как подать согласие:

1. Перейдите в личный кабинет на Госуслугах. Откройте список конкурсных групп и выберите ту, где идет дополнительное зачисление и куда хотите подать согласие.

Если ранее подавали согласие в другие группы или были зачислены в них, нужно отозвать согласие или отказаться от зачисления. Будьте внимательны: повторно подать согласие в эти группы будет нельзя, а подача нового согласия не гарантирует поступление. Количество согласий ограничено.

2. В открывшемся окне нажмите кнопку «Подать согласие на зачисление».

3. Если пройдете по конкурсу, уведомление о зачислении придет в личный кабинет.

Если остались вопросы звоните 8 4822 77 84 16

Preview timetable

Обновлен раздел "Расписание занятий"

Доступно постоянное расписание занятий