12.11.2020

Олимпиада "Я - профессионал"

Original orig

Уважаемые студенты геофака!

Приглашаем вас принять участие в четвертом сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал».

«Я — профессионал» — это практико-ориентированная олимпиада, где проверяются не только ваши университетские знания, но и умение решать прикладные задачи. В 2020–2021 учебном году олимпиада проводится по 72 направлениям. Вы можете попробовать свои силы в одном или нескольких из них. Направления охватывают различные профессиональные сферы — от медицины и здравоохранения до инженерных и компьютерных наук.

Зарегистрироваться на олимпиаду можно до 24 ноября на официальном сайте проекта: https://yandex.ru/profi/. Там же вы найдете подробную информацию о состязаниях. Отборочный онлайн-этап олимпиады стартует уже 27 ноября.

Preview yd7zoastghc

День ГИС на Геофаке

18 ноября 2020 года на факультете географии и геоэкологии отметили Международный День ГИС

Preview us4svcp2fze