16.10.2020

В Тверской области определи лучших интеллектуалов в области географии среди школьников

Original %d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%b0 2

8, 12 и 15 октября на площадке факультета географии и геоэкологии прошли отборочные этапы Всероссийского чемпионата по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" на тему "География". Всего в турнире приняли участие 25 школьных команд из разных городов и районов нашей области.
Цель чемпионата - популяризация географических знаний в современной школьной среде и содействие продолжению лучших традиций интеллектуальных конкурсов в области географии. Вопросы для игры были представлены ООО "Продюсерский центр "Игра-ТВ"". Игра проходила в дистанционном формате на платформе TEAMS.
8 и 12 октября прошли региональные полуфиналы - игры для школ региона и школ Твери. 15 октября лучшие девять команд по итогам полуфиналов встретились в интеллектуальном поединке за право представлять Тверскую область на Всероссийском этапе чемпионата. По итогам регионального этапа победителем игры стала команда Удомельской гимназии №3 им. О.Г. Макарова.

Preview yd7zoastghc

День ГИС на Геофаке

18 ноября 2020 года на факультете географии и геоэкологии отметили Международный День ГИС

Preview us4svcp2fze