Туризм и рекреация: онлайн конференция на геофаке

14 октября факультет географии и геоэкологии совместно с кафедрой рекреационной географии и туризма географического факультета МГУ провел XV Международную научно-практическую конференцию «Туризм и рекреация: фундаментальные и прикладные исследования». Конференцию приветствовали представители Федерального агентства по туризму и Министерства туризма Тверской области. Научную программу конференции можно назвать «профессорской» – актуальные проблемы туризма обсуждали ведущие специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска. Проведение конференции в режиме онлайн позволило нашим студентам увидеть и услышать ведущих ученых, подготовивших базовые учебники по туризму.

АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОХРАНЕНИЯ ПРИРОДНОГО НАСЛЕДИЯ ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ

Региональная научно-практическая конференция пройдет в онлайн формате 23 и 24 октября 2020 г.

График 1 модуля

Опубликованы даты проведения 1 модуля

Preview %d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%b0 2

В Тверской области определи лучших интеллектуалов в области географии среди школьников

На базе факультета географии и геоэкологии прошли игры "Что? Где? Когда?"