30.09.2020

Неделя туризма на геофаке

Original microsoftteams image

Неделя туризма на геофаке, посвященная Дню туризма, который отмечается во всем мире 27 сентября, стартовала с организации тематической инсталляции в учебном корпусе. Примерить на себя образ стюардессы, попрактиковаться в технике вязания узлов и оказаться в походных условиях стало возможным в одном месте.

24 сентября для судентов 1 курса была организована занимательная викторина «Открой мир путешествий», где каждый смог оценить свои знания о странах и континентах.
28 сентября  Творческая группа факультета провела квест «Хождение по Заволжью», несмотря на погоду настроение у всех было солнечным.

30 сентября активные участники мероприятий были награждены памятными призами и грамотами.

АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОХРАНЕНИЯ ПРИРОДНОГО НАСЛЕДИЯ ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ

Региональная научно-практическая конференция пройдет в онлайн формате 23 и 24 октября 2020 г.

График 1 модуля

Опубликованы даты проведения 1 модуля

Preview %d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%b0 2

В Тверской области определи лучших интеллектуалов в области географии среди школьников

На базе факультета географии и геоэкологии прошли игры "Что? Где? Когда?"