01.10.2020

Конкурс видеороликов о Тверской земле завершен

Original %d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bb%d0%b8%d0%ba

На прошедшей Неделе Туризма на факультете географии и геоэкологии подведены итоги конкурса видеороликов «Поклон земле Тверской» . Поздравляем победителей —  Лию Климчук (24 группа, направление «Экология и природопользование») и Полину Калинину (45 группа, направление «Туризм»), представивших свою работу в номинации «Мифы и легенды родного края» под названием «Легенды и мифы Тверского левобережья». Яркий, содержательный, очень интересный видео-рассказ, от которого невозможно оторваться, достойно пополнит коллекцию творческих достижений студентов нашего факультета.

С работой можно ознакомиться по ссылке

Молодцы, девчонки! Мы вами гордимся! Призы от факультета ждут вас!

АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОХРАНЕНИЯ ПРИРОДНОГО НАСЛЕДИЯ ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ

Региональная научно-практическая конференция пройдет в онлайн формате 23 и 24 октября 2020 г.

График 1 модуля

Опубликованы даты проведения 1 модуля

Preview %d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%b0 2

В Тверской области определи лучших интеллектуалов в области географии среди школьников

На базе факультета географии и геоэкологии прошли игры "Что? Где? Когда?"