18.08.2020

18 августа - День Географа!

Образ географа прошлого в нашем сознании - отважный первопроходец, которому путеводная звезда указывает верное направление. Современный географ - это тот, кто продолжает заново открывать и исследовать мир, только уже с помощью новых методов - геоинформационных технологий и дистанционных данных. Но экспедиции и путешествия тоже остались, они позволяют видеть и чувствовать всю красоту и богатство нашей планеты! Желаем всем причастным к географии интересных маршрутов, ярких впечатлений и новых открытий.
Тверские географы передают привет из Торопца - самого древнего города Тверской области, который славится своим природным и культурным наследием. Это место известно также как Родина Петра Рикорда - мореплавалателя, адмирала, одного из учредителей Русского географического общества

Preview 1280x800 nauka budushego 2c9 01

Наука будущего - наука молодых!

Студент магистратуры Максим Федотов вошел в список финалистов Всероссийского конкурса

Preview dsc 0039 %282%29

В новый учебный год - с новой яркой локацией!

Граффити с изображением Афанасия Никитина теперь украшает учебный корпус геофака

Внимание! Изменения в расписании

С 7 сентября изменения в расписании на факультете географии и геоэкологии