13.08.2020

В День географа - в экспедицию

Original %d1%8d%d0%ba%d1%81%d0%bf%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%86%d0%b8%d1%8f %286%29

17 - 19 августа в честь профессионального праздника - Дня географа - преподаватели и студенты факультета географии и геоэкологии отправятся в экспедицию "К истокам великих свершений".

Мероприятие приурочено к 175-летию Русского географического общества и 150-летию Тверского государственного университета. В программе экспедиции посещение памятных мест, связанных с именем одного из учредителей РГО, уроженца Торопецкой земли, адмирала П.И. Рикорда. Также в ходе экспедции будет проведен образовательный интенсив для студентов «Пространство малых городов Тверской области» с исследованием Ржева и Торопца. 18 августа в Торопце пройдет встреча с учителями географии, посвященная актуальным вопросам преподавания географии в школе. Вечером того же дня в эколагере "Чистое" в Торопецком районе состоится "Ночь географии".

Preview 1280x800 nauka budushego 2c9 01

Наука будущего - наука молодых!

Студент магистратуры Максим Федотов вошел в список финалистов Всероссийского конкурса

Preview dsc 0039 %282%29

В новый учебный год - с новой яркой локацией!

Граффити с изображением Афанасия Никитина теперь украшает учебный корпус геофака

Внимание! Изменения в расписании

С 7 сентября изменения в расписании на факультете географии и геоэкологии