13.07.2020

Студенты факультета географии и геоэкологии ТвГУ - победители конкурса «PROбренд-2020»

Original 8716

Видеоролик «Золотой бренд Тверской земли» о предприятии «Торжокские золотошвеи» студентов направления «Туризм» факультета географии и геоэкологии занял 2-е место на II Международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма «PROбренд-2020» в номинации «Студенческие проекты».

Поздравляем участников авторской группы, студенток 2-го курса Ведьмину Анастасию, Лабутину Анастасию, Мякишкову Валерию, Пан Валерию, Романову Александру с замечательным результатом!

Смотреть итоги конкурса и ролик

Preview 1280x800 nauka budushego 2c9 01

Наука будущего - наука молодых!

Студент магистратуры Максим Федотов вошел в список финалистов Всероссийского конкурса

Preview dsc 0039 %282%29

В новый учебный год - с новой яркой локацией!

Граффити с изображением Афанасия Никитина теперь украшает учебный корпус геофака

Внимание! Изменения в расписании

С 7 сентября изменения в расписании на факультете географии и геоэкологии