3 октября 2025
В Информационно-библиотечном центре Тверского государственного университета 30 сентября состоялся форум «Социальные лидеры нового поколения». Студенты ТвГУ, в том числе факультета географии и геоэкологии, узнали о том, как воплотить в жизнь проекты, направленные на решение социально значимых задач на своей территории. Спикерами форума выступили эксперты в сфере добровольчества и благотворительности, специалисты высших учебных заведений, НКО и коммерческих организаций.
Наши студентки 2 курса приняли участие мастер-классе «Ключ к успеху». В ходе экспресс-тренинга с психологом они выполнили ряд упражнений, которые помогли по-новому взглянуть на свои цели и возможности. Приобретённые знания будут полезны в жизни и дальнейшей профессиональной деятельности.
Форум является итоговым мероприятием проекта «Инноватор социальных изменений», разработанного в рамках федеральной программы «Обучение служением» и реализуемого при поддержке Правительства Тверской области.