24.08.2021

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ

Original %d0%a1%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5 %d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%be%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2

ФАКУЛЬТЕТ ГЕОГРАФИИ И ГЕОЭКОЛОГИИ

Тверского государственного университета

ПРОВОДИТ ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ

24.08.2021 г. в 12.00 ч.

В ОЧНОМ ФОРМАТЕ

(Прошина, 3, корп.2, Актовый зал)

На собрании вы получите информацию касательно:

• организации учебного и внеучебного процессов;
  • графика проведения мероприятий 1 сентября;
  • оформления документов для заселения в общежитие ТвГУ (смотреть ниже);
  • разное.

Телефон для справок: 8(4822) 77-84-17 (с 10.00 до 16.00 пн – пт)

ДО ВСТРЕЧИ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ГЕОГРАФИИ И ГЕОЭКОЛОГИИ!

ПРОСЬБА СОБЛЮДАТЬ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ!

ЕСЛИ ВЫ НУЖДАЕТЕСЬ В ПОЛУЧЕНИИ МЕСТА В ОБЩЕЖИТИИ ТВГУ!

Отметка о необходимости места в общежитии в заявлении о приёме в ТвГУ при подаче документов в Приёмную комиссию носит справочный характер и не является основанием для рассмотрения вашей кандидатуры при распределении мест на факультете! Для рассмотрения вопроса о предоставлении места в общежитии студенту обязательно требуется написать заявление и предоставить его в деканат факультета, приложив к нему пакет документов (перечень смотреть ниже).

До 24 августа 2021 г. необходимо написать и предоставить заявление и пакет документов в деканат факультета c 10.00 до 16.00 (Прошина, 3, корп. 2) или на электронную почту geo@tversu.ru с пометкой в теме письма «ОБЩЕЖИТИЕ» (скан заявления с подписью), с последующим предоставлением оригиналов всех необходимых документов.

Перечень документов для рассмотрения:

1. Справки, подтверждающие льготную категорию.
  2. Справка о составе семьи.
  3. Справка о доходах всех членов семьи (минимум за последние 3-6 месяцев) по форме НДФЛ или 2-НДФЛ.
  4. Справка из территориального отдела социальной защиты населения, если является членом малообеспеченной семьи.
  5. Заявление

Распределение мест пройдет в сроки с 25 по 31 августа 2021 г.

Места распределяются в следующем порядке (в спорных ситуациях учитываются баллы по ЕГЭ):

1. Льготные категории: инвалиды I и II группы, инвалиды с детства, сироты, дети родителей-инвалидов.
  2. Дети из многодетных семей; дети из неполных и малообеспеченных семей (иметь подтверждающий документ данного статуса из Территориального отдела социальной защиты населения).
  3. Участники и ветераны боевых действий.

Остальные места распределяются между студентами на конкурсной основе. Преимущество имеют те, кто поступил в вуз без сдачи экзаменов (призеры и победители олимпиад). Затем учитываются набранные баллы по ЕГЭ и вступительным испытаниям.

1. Студенты, стоящие в очереди 1-2 года.
  2. Все остальные, включая платных студентов (студенты, поступившие в университет на платной основе, участвуют в конкурсе на получение места в общежитии при наличии свободных мест после заселения студентов бюджетной формы обучения).

Студент, получивший место для заселения, направляется в общежитие и непосредственно заведующему общежитием предоставляет следующие документы:

1. заявление о предоставлении места в общежитии, завизированное в деканате (смотреть ниже);
    2. справка о составе семьи;
    3. справка о доходах родителей;
    4. справка о льготах (если имеются);
    5. паспорт;
    6. справка о состоянии здоровья по форме № 086;
    7. флюорография;
    8. справку от дерматолога-венеролога или дерматолога и венеролога (не истекшего срока на момент заселения);
    9. ИНН (для внесения сведений в бухгалтерскую программу по расчёту платы за проживание в общежитии);
    10. фото 3х4 – 2 шт.
    11. заявление от законного представителя (одного из родителей или опекуна) на согласие заключить договор найма жилого помещения в общежитии, если студенту не исполнилось 18 лет (смотреть ниже).

Студенту, заселяющемуся в общежитие, обязательно требуется наличие регистрации на сайте gosuslugi.ru с подтвержденной учётной записью (для оформления регистрации по месту пребывания).

Ссылка на образец заявления на общежитие: https://disk.yandex.ru/i/N6m-EjVrrmyJnw

Образец заявления от законных представителей: https://disk.yandex.ru/i/3RF_Ki6sUtp9YA

Preview timetable

Обновлен раздел "Расписание занятий"