10.05.2021

Памяти Г.С. Горевого

Original gariy semenovich gorevoy

9 мая исполнился год как не стало Гария Семеновича Горевого - Ветерана Вооруженных сил, кандидата технических наук, доцента кафедры туризма и природопользования Тверского государственного университета, мастера спорта СССР по туризму и члена Русского Географического общества. Гарий Семёнович являлся автором более 200 научных работ. Ему принадлежат разработки целого ряда военно-патриотических, экологических, краеведческих проектов. Он активно участвовал в основных научно-методических мероприятиях, связанных с внедрением многоуровневой системы образования. Горевым Гарием Семёновичем разработаны и прочитаны авторские курсы. Он активно участвовал в общественной жизни факультета. Вел активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи города. Гарий Семёнович был награжден орденом Красной Звезды и 16 правительственными медалями. Он всегда излучал энергию, был полон сил, увлечен новыми идеями. Студенты, выпускники и молодежь должны помнить о таком человеке. В память о преподавателе Географического факультета Горевом Г. С. сектором географической литературы НБ ТвГУ подготовлен биобиблиографический указатель научных трудов ученого.

Список трудов Г.С. Горевого

Preview timetable

Обновлен раздел "Расписание занятий"

Доступно постоянное расписание занятий