23.11.2020

День ГИС на Геофаке

Original yd7zoastghc

Уже ставший традиционным праздник в этом году совпал по времени с крупнейшим мероприятием в области геоинформатики ‒ 26-й ГИС-конференцией пользователей Esri в России и странах СНГ, проводившейся в этом году в виртуальном формате.

Студенты и преподаватели приняли участие в работе пленарной сессии конференции, на которой в режиме онлайн познакомились с современными трендами в области геоинформатики, новейшими технологиями, на которых строятся современные ГИС-платформы и новыми программными продуктами.

Студенты факультета, показавшие в учебном году лучшие результаты по геоинформационным дисциплинам, получили от компании Esri ценные подарки ‒ бесплатные годовые полнофункциональные лицензии на программные продукты ArcGIS.

Preview us4svcp2fze

Геофак присоединился к Всероссийскому экологическому диктанту

16 ноября студенты и преподаватели геофака написали экологический диктант

Соцслужба информирует