Факультет географии и геоэкологии

Студенческая весна Факультета географии и геоэкологии "Трамвай желаний"

02 апреля 2016

Спустя год мы вновь приглашаем вас провести время вместе с факультетом географии и геоэкологии!!!

Представьте трамвай, не спеша идущий по своему маршруту... Остановка... Салон наполняется самыми разными людьми: от уставших после смены работяг до студентов... У каждого пассажира есть свои сокровенные желания и мечты, о которых мы никому не рассказываем... Двери закрываются... Наш трамвай желаний отправляется 5 апреля в 19:30 от ДК Химволокно... До скорой встречи на маршруте!

Стоимость билета на одну факультетскую программу - 100 рублей

Так же есть возможность приобрести абонемент на целый день и посетить 4 программы, стоимость абонемента будет составлять 250 рублей! ;)

В связи с изменением системы реализации билетов убедительно просим вас, дорогие зрители, ПРИХОДИТЕ ЗА 30 МИНУТ ДО НАЧАЛА КОНЦЕРТА!