Факультет географии и геоэкологии

«География, экология, туризм: научный поиск студентов и аспирантов»

21 апреля 2017

В пятницу 21 апреля на факультете географии и геоэкологии прошел День науки. Проведена V Всероссийская научно-практическая конференция «География, экология, туризм: научный поиск студентов и аспирантов». С приветственным словам к участникам конференции обратился проректор по НИД И.А. Каплунов. По итогам конференции издан сборник материалов, включающий более 60 научных работ студентов и аспирантов из 10 университетов России. Работа конференции велась по трем секциям: социально-экономической географии, физической географии и экологии, рекреационной географии и туризма. Заслушано 25 докладов.

Для студентов первого курса Молодежным клубом Тверского отделения РГО проведена сетевая интеллектуальная игра, посвященная Дню Земли.