Факультет географии и геоэкологии

Тверской государственный университет

Тверские географы на школе-семинаре "Теория и практика современных региональных исследований"

23 октября 2018

С 19 по 21 октября в Санкт-Петербурге состоялась 4 школа-семинар молодых географов "Теория и практика современных региональных исследований". Мероприятие ежегодно организуется при участии Русского географического общества (Комиссии по территориальной организации и планированию), Географического факультета МГУ им. Ломоносова, института Наук о Земле СПбГУ. Участие в школе приняли представители факультета географии и геоэкологии ТвГУ  - ст.преподаватель кафедры социально-экономической географии и территориального планирования А.А. Смирнова выступила с лекцией "Сельские населенные пункты России: можно ли их сосчитать?", а студент 4 курса Павел Лебедев поделился результатами своего исследования городского пространства Бежецка.