Факультет географии и геоэкологии

На факультете завершилась пора практик

28 июля 2018

На факультете географии и геоэкологии завершилась пора учебных и производственных практик. Геофак не зря называют "полевым" факультетом, потому что маршруты учебных практик всегда интересны и разнообразны. В этом году районами учебных практик стали Тверь и окрестности, Торопецкий район, Адыгея и Краснодарский край. В ходе учебных практик студенты знакомятся с природными и экономико-географическими объектами, закрепляют знания, полученные за целый год на аудиторных занятиях, приобретают важные навыки работы в команде. Надеемся, что традиции практик геофака будут сохраняться в будущем!

Знакомство с холдингом "Афанасий"                                             У карстовой воронки на плато Лаго-Наки